Победить страх

Спрашивает: Антонова Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня присутствует страх инсульта из за того что у моих родителей он был, мне 32 года и у меня есть грудной и шейный остеохондроз и бывает головокружение и иногда трудно дышать но это больше походит на неврологию, а тут прочитала в интернете симптомы за месяц до инсульта может быть головокружение, затрудненое дыхание, тошнота.
Хотела бы узнать правда это или нет и как его перестать бояться и на что нужно провериться чтобы этого не произошло.?
,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-25 17:21
Здравствуйте.

Ваши симптомы говорят о развитии панических атак.
То есть вам нужна помощь квалифицированного психотерапевта для решения данной проблемы.
Ольга 2022-06-25 17:49
Спасибо за ответ. Да ПА у меня есть, я с ними работаю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-31 22:02
Здоровья вам!