Побаливают почки после бронхита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ГЭРБ, остеохондроз, остеопороз
Здравствуйте, доктор. С тех пор, когда я заболела бронхитом, прошло почти три недели. Стало лучше, только потливость не проходит. Сдала анализ крови, СОЭ 20, лейкоциты 5.4, анализ мочи - удельный вес 1,03. Побаливают почки. На рентгене: без очаговых и инфильтративных изменений. Но в описании: Лёгочные поля без видимых достоверных очаговых и инфильтративных затемнений. Лёгочный рисунок уплотнён, деформирован, преимущественно за счёт бронхиального компонента. Корни уплотнены, структурны, не расширены. Диафрагма расположена на обычном уровне. Синусы свободны. В прошлом году на УЗИ была киста 1 см на левой почке. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-08 22:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.