Побаливает воротниковая зона

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, cделала рентген шейного отдела, вот что написали в заключении:
шейный лордоз выпрямлен с кифотической тенденцией. Костная структура поротична. Тела позвонков С3-С7 деформировны остеофитами. Высота дисков С3-7 снижена. Диагноз - остеохондроз С3-7 2 степени.
Что предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-23 16:40
Здравствуйте.

Обратиться к терапевту или вертебрологу для полноценного личного осмотра.