По узи есть кальцинаты. Можно ли беременеть? Опасно ли это?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,29.07 был вакуум, зб на 7 неделе, первая менструация пришла 28.08, сейчас 6 день цикла, сделала узи малого таза, и в правом яичнике строма неоднородной структуры с единичными гиперэхогенными включениями (кальцинаты). Опасно ли это? И можно ли забеременеть снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 18:05
Здравствуйте! Не опасно. Да можно