По смерти
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Вот почему, когда я начал хранить близких с 11 лет и до 18, я ни разу не плакал, я спокойно относился, к этому, почему я даже не подумал об этом. В моем под сознанием это должно происходить как будто так и надо?
1 ответ
Здравствуйте, Артур.
Скорее всего, это защитная реакция психики на сильно травмирующие события. Ребенку сложно переносить смерть близких и мозг придумал такой ход, чтобы обезопасить себя от разрушения.