По результату ознакомления хочу к Вам на прием

Спрашивает: Смирнов Иван Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет, мужской
Здравствуйте, В начале феврале месяце у меня обнаружили резкое нарушение бронхиольной проходимости при значительном снижении ЖУЛ. Норма проба с "Бередуалом" положительная.
Участовый врач пульманолог мне выписала раствор для инголяции "Спиолто Респимат". Когда я начал ингаляции
один раз в день, у меня начали отходить мокроты. Однако при этом я стал часто кошлять. Далее в мокротах начали появлятся следы кровиных включений. Вчера и сегодня кровянные включения увеличились, типа сгустка и алой крови.
Две недели тому назад я сдал анализ мокроты. Если врач не позвонит мне по результатам анализа, не беспокоится.
Что мне делать, врач сказала прити на через 1-1,5 месяца.
Можно ли попасть к вам на прием. Флюрография легких без изменения -август 2018г.
Если возможно назначте дату и где.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-03 21:54
Здравствуйте, Иван Иванович!
Кровохарканье достаточно серьезный симптом. Понадобится обследование, прежде всего Компьютерная томография органов грудной клетки без контраста. Можно увидеть поотокол спирографии? Что в крови? Курени