По поводу снотворного

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой препарат снотворного является самым сильным, по рецепту?

(Скажите, пожалуйства, какой препарат снотворного является самым сильным, по рецепту?
Скажите, пожалуйства, какой препарат снотворного является самым сильным, по рецепту? )
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 10:26
Здравствуйте.

Сильными снотворными препаратами являются: фенобарбитал (люминал), радедорм.