По онкологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я делала операцию в 2019 году. У меня был диагноз рак шейки матки. Потом в 2020 году у меня выросла, киста на яичнеке. Мне их тоже удолили. В том году. Теперь я пошла сделала УЗИ, прошла осмотр врача гинеколога. Поставила дз. МТС в малом тазу. УЗИ обнаружили 2 метастазы и уже по 3 см. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, по описанию это рецидив заболевания. Появились метастазы. Нужно гистологическое подтверждение диагноза и срочно начинать лечение.