По- маленькому

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Перед тем как пойти в туалет неприятные ощущения схожу, но мало, через полчаса также. ПонимаЯ что там мало, но терпеть не могу больше эти ощущения, пила флуконазол ничего не прошло, вставляла свечи митромикон, думала что молочница, но закончив их вставлять тоже самое. Был песок в почках пила травы всякие. Тоже плохо ходила в туалет. Хочетело, но не могла сходить, лиьо тужилась.
Что это может быть. Как можно это вылечить. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 13:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, взять мазок методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. В качестве купирования симптоматики можно использовать монурал 3г однократно