По квизу от 1 апреля

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ну что, позвонил организатор, команды, которая была бы готова принять новичков, нет сегодня. Организатор говорил, что я тогда один буду и плохо, в общем. Ну я судя по другим квизам, перезаписался на
12 число. Там тема другая (определенная) и даже если снова буду один играть, справлюсь с мелодиями. А так как я последнее место занимать не хочу, перенес на более подходящую для меня. Это тоже в порядке вещей, куда вся команда то делась? Первый раз организатор сказал, что будет три человека, а второй раз — уже не готовы никто новичков принять. А 12 тоже самое будет? Но тогда уже я и один могу, более — менее справлюсь. Куда все подевались?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-06 18:14
Здравствуйте, Даниил.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-06 18:28
Про какую игру речь? И чем я, как психолог могу Вам помочь.
Пока я не могу понять о какой ситуации Вы говорите и при чем тут психолог.