По краснее в паху
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Сначала думала что аллергия пропила курс таблеток, не помогло. По краснее все больше растет и шелушиться. Поле шелушения кожа заживала, но потом опять начинался зуд и шелушение. Так продолжается и по сей день - доставляет огромный дискомфорт особенно при ходьбе. Стоит отметить большое потоотделение в паху. Кожа зачастую там влажная.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина, возможно у вас паховая дерматофития, необходимо сдать соскоб на грибок.