По каким критериям необходимо сдать цинк и магний?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил сдать анализы на цинк и магний. Я пришла в лабораторию, а у меня спросили по крови, по волосам, по моче сдавать будете. Подскажите, пожалуйста, по каким критериям надо проверить цинк и магний? Спасибо за ответ
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-05-08 19:10
Добрый день.

подобные вопросы всегда стоит уточнять у того доктора, который их назначил.

мое мнение - Цинк - кровь. Магний - только содержание в эритроцитах. В РФ не выполняется.