По генекологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я могу забеременеть если не было полового акта, было только имитация его, парень эвокулировал на нижнее белье, на матке после этого остались катушки спермотозойда, можно в таком случае забеременеть, для подстраховки выпила таблетку женале, скажите пожалуйста беременности не будет? Многие пишут что можно, во решила у эксперта спросить
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 13:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Анастасия 2021-02-25 16:37
А таблетки эти помогают от беременности?
Анастасия 2021-02-25 21:38
Скажите пожалуйста, со мной нечего будет если я приняла эту таблетк, Переволновалась и решила выпить, значит в моей ситуации забеременеть нельзя