По беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ни каких нет
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Меня зовут Алена. У меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста. У меня 16 недель беременности. Меня замучил геморой. Я уже покупала свечи, они помогают но не на долго. Может подскажите, какое нибудь лекарство или мазь, чем можно намазать подушку от гемороя и чтоб все прошло. И чтоб ребеночку не навредить. (Не возможно просто уже. (А я к своему врачу только попаду на сл недели. Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:41
Здравствуйте. Начните со свечей с облепихой, пройдите курс лечения, если не помогут можете попринимать св. Релиф, Проктозан и т. п. Также используйте мази.