По анализам ОАК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Состояние организма нормальное, особо ничего не беспокоит. Только от сидячей работы периодически болит спина: шейный и грудной отдел. Сдала ОАК, и есть небольшие отклонения от нормы. Что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-15 07:18
Здравствуйте.
Эозинофилия и моноцитоз могут быть признаками аллергии или глистов. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.