По анализам что можно сказать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставили лимфаденит по узи. Что анализы показывают? Сильно болит подчелюстной (началось с того что очень долго болело горло. Потом перешло на шею дотронуться больно. Ещё в груди в одной точке болело может там тоже лимфоузлы болели а не невралгия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-22 07:58
Здравствуйте! . Есть бактериальное воспаление