Пневмония у ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,4 дня держалась температура до 38,5, в течение дня скакала, потом сделали рентген, подтвердили пневмонию. Как понять правда ли пневмония у ребёнка, так как в платной все делали.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-14 02:36
Добрый день.
Правосторонная среднедолевая пневмония в 5 сегменте.