Пневмония слева
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хоронический гастрит, и панкреатит.
Здравствуйте, у мужа на рентгене лекгих показал слева синдром матового стекла, корень несколько расширен, может ли это быть от кандидоза, я заразилась от больной, которая ухаживала и потом заразила и мужа и дочь, или может это какая то вирусное грибковые поражение лекгого, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это раздел онкология, я думаю вам стоит обратится в раздел терапии, возможно инфекциониста + консультацию у рентгенолога, если есть сомнения со снимками. Пока к онкологам не вижу смысла вам обращаться, - на сегодня нет случаев заражения от больного к больному онкологией.