Пневмония лёгких под вопросом, рентген
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный рентген. Держится температура, врач услышал хрипы. Отправил на рентген. Описание будет только послезавтра. Также сдала кровь троечку. Лейкоциты-11, тромбоциты 137, гемоглобин 155. Очень плохо себя чувствую. На сколько все плохо по рентгену.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-09-02 01:46
Добрый день.
Снимки не высокого качества.
Но ничего страшного не видно.