Пневмония, боль справа внизу

Спрашивает: Артем Орлов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже неделю болею, сначала сильно был сильный влажный кашель, пил амбробене, кашлять стал меньше но когда кашляю, отдает в спину под лопаткой, при полном вдохе ничего не болит слышен только небольшой хрип слева под грудью под самый конец полного вдоха, подскажите что это может быть за боль справа, и может ли это быть пневмония или рак?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-03-03 14:11
Больше похоже на пневмонию. Нужен рентген органов грудной клетки в прямой и правой боковой проекции, также анализ крови. Курите много?
Артем Орлов 2023-03-03 14:46
Сегодня сделал флюорографию, сказали будет готова во вторник(хотел спросить не долго ли ждать), до болезни курил чуть меньше пачки в день, сейчас 4-6 сигарет в день
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-03-03 17:47
Я не экстрасеннс)