1
Пневмофиброз это необратимо?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор! Посмотрите, пожалуйста, моё заключение КТ. За 2 недели я прошла ФГ и рентген, всё в норме. Сегодня КТ. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-28 23:10
Була небольшая, опасности не представляет. Симптомы какие?
Надежда 2022-03-02 09:16
Иногда кажется, что не хватает воздуха.
Булла и пневмофиброз- это не лечится?
пульмонолог 2022-03-02 10:36
Если есть одышка или ее подобие, то можно сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбьбутамола. Как переносите пешеходные нагрузки и какие себе позволяете пешеходные прогулки?
Надежда 2022-03-04 12:10
Здравствуйте, есть подобие одышки. Взяла направление к пульмонологу в краевую поликлинику. Спасибо вам за консультации.
пульмонолог 2022-03-04 17:37
Всего доброго.