Пневмофиброз это необратимо?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор! Посмотрите, пожалуйста, моё заключение КТ. За 2 недели я прошла ФГ и рентген, всё в норме. Сегодня КТ. Что делать?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Була небольшая, опасности не представляет. Симптомы какие?
Если есть одышка или ее подобие, то можно сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбьбутамола. Как переносите пешеходные нагрузки и какие себе позволяете пешеходные прогулки?
Надежда Здравствуйте, есть подобие одышки. Взяла направление к пульмонологу в краевую поликлинику. Спасибо вам за консультации.