Пневматорокс

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня муж в 2010 году перенес спонтанный пневматорокс, дренировали, через месяц опять попал откачали воздух и отпустили. Через 4 года сделали снимки (мрт), сказали что есть не большие булы на легком. После повторов не было и не беспокоило. Вопрос в том, можно ли лететь на самолете? Муж очень боится что в полете может повториться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-22 12:39
Здравствуйте, Наталия! Пройдите перед перелетом консультацию торакального хирурга.