Пневмания прошла спустя 2,5 мес?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, рефлюкс панические атаки
Здравствуйте, я 2, 5 месяца назад болел пневманией сегментарной, тест подтвержден. Диагназ узнал по флюорографии. Так не хрипов, ни падениесатурации небыло. Вот хотел бы узнать, в течении этого времени, могла бы остатся пневмания. Кт не назначали, денег к сожалению нет сделать. А то умерать как то не хотелось бы
5 ответов
Здравствуйте.
Конечно прошла, обычно сроки ее лечения не превышают 2-3 недели. Можете не переживать.
Всего доброго.
Платная консультация
Саша 2021-09-06 15:06
Спасибо. Т е флюографию можно не делать? А то внушил себе что тяжело дышать! Так наверное, психоматика похоже. Спасибо большое