Пневмания или нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста температура 37 кашель редкий, слизь очень болит грудь отдышка, посмотрите пожалуйста тут врачи глворят что ч нижних додях чтотто есть посмотрите не пневмания Ли?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-30 14:46
Добрый день. Пневмонии нет.