Пмс перед овуляцией
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время овуляции(несколько дней до, несколько после) чувствую тревожность, эмоциональные качели, психологическая подавленность на протяжении всего цикла, вся симптоматика исчезает за неделю до месячных и даже больше, я чувствую питоив сил, подъем духа, на душе спокойно и хорошо
Это длится уже около года, раньше всё было с точностью да наоборот, так сказать стандарньый цикл
Объясните, почему так происходит?
1 ответ
Добрый вечер, это связано с изменением гормонального фона после овуляции.