Боли как при пмс

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 17 дц, мой цикл 28 дней, вчера заметила выделения розового цвета, появилась боль как при пмс, опоясывающая, выделения не интенсивные, но заметны, ощущения тянущие больше в низу в левой стороне. Температуры нет, последние месячные были 13-16.01.2017. Есть ли повод нервничать, до этого ничего не беспокоило. До очередных мес-х где то 11-12 дн. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 11:22
Здравствуйте. Были ли ПА? Овуляция обычно на какой день цикла?
Платная консультация
Виктория 2017-01-29 22:05
Извините за беспокойство
Были па, я поняла, что пошли месячные, связываю это с сильными стрессами и потрясениями пережитыми в январе, обычно шли, как по часикам. Цикл 28. Сейчас пошли получается на 17 дц. Овуляция на 12-14 день. Хотим деток, переживала, что вдруг выкидыш.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 23:53
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Симптомы выкидыша на 17 день цикла - нет, это очень рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова