Пмс или беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера должны были начаться месячные но их нет. Тянет живот как-будто вот вот начнутся и так ещё было 3 дня назад. 13 ноября был па. Вчера делала тест он отрицательный.
1. Это пмс или признак беременности?
2. нужно ли сделать ещё один тест?
Всего я делала 3 теста это день назад 1 тест, ещё 1позавчера, и 1 вчера и все 3 были отрицательные. Грудь не болит, не тошнит, усталости нет, в поясницу не отдаёт. Я уже исключила беременность, но все равно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 08:42
Добрый день, Наталья.
Да, конечно беременность возможна.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.