Пмлоростеноз? Или что это может быть

Спрашивает: Виктория Малинина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Немного повышен прямой биллирубин
Здравствуйте, у нас такая проблема. На животе существуют какие то выпуклости при еде. И очень сильное вздутие живота. Сжали все анализы на аллергию к бкм кал на углеводы ничего не выявилось но сменили на всякий случай смесь, клторая юезтэтого всего. Врач подозревал пилоростеноз-педиатр. Приехали в хирургию там узи отказались делать -сказали это не пилоростеноз, потому что мы не срыгиваем фонтаном. Помогите мы уже не знаем что нам делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-24 18:59
При пилоростенозе должна быть рвота, визуально его видно только на очень истощенных детях. Сделайте УЗИ и определите. Нужен нормальный осмотр и обследование ребёнка.