Пмк 1 ст. И подьем тяжестей

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полгода назад на эхо кг обнаружили пролапс митрального клапана 1 ст. По роду деятельности приходится поднимать тяжести. Может ли это повлиять на степень пролапса или ухудшить состояние сердца? Ещё по результатам холтера есть синусовая аритмия и эпизоды синусовой тахикардии, желудочковые экстрасистолы в количестве 186 штук. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?