Пложо ест ребёнок помогите

Спрашивает: ЛЮБОВЬ Владимировна Селина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моёму ребенку 2 месяца. Первый месяц был на гв набрали 600г. На втором месяце отказался от груди перешли ив едим смесь нестожен, пробовали нутрилон. Когда начинаю кормить съедает 20гр и плачет и слышно как падает смесь в желудок. Купила антиколиковая бутылку кричать перестал стал меньше есть 70гр через три часа ели ели съедает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте смеси из линейки Фрисо, они очень хорошо помогают при вздутии и коликах.