Плотный шарик на грудной клетке
Спрашивает: СОФИЯ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Юрий Иванович! Родила третьего ребенка путем кесарево сечения 15.07.21. Уже дома обнаружила у себя уплотнение в груди. Вот уже пару месяцев и не проходит. Уплотнение не в самой молочной железе а выше где ребра. Шарик, круглый, можно подвинуть. Не болезненный абсолютно. Записалась к врачу по месту жительства, но у нас только гинеколог и онколог, маммолога нет (Скажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю. Фото прилагаю. Ребенок на ГВ. Застоев никаких не было.
5 ответов
Здравствуйте, УЗИ делали грудных желез? Это может быть как атерома, так и фиброаденома или киста с молоком (галактоцеле) все зависит на сколько оно глубоко в тканях, и на сколько плотное. Решить вопрос сможет УЗИ.
Пожалуйста, нужно УЗИ вам, просто консультация без УЗИ, будет малоэффективна.