Плотная ткань груди
Спрашивает: Элла Яков
Пол: Женский
Возраст: Элла Яков
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад обнаружила уплотнение в правой груди обратилась к врачу подтвердил что есть образование размером 4-5 см направил на УЗИ там сказали что ничего нет просто такая плотная ткань груди. Может такое быть или врач ошибается
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-15 18:26
Здравствуйте! Маловероятно, что врач ошибся