Плотная Шишка, Не болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие, Расширенна Щитовидная железа, гастродуоденит
Здравствуйте, я сейчас пошел в туалет и заметил образование похожее на шишку ближе к началу полового органа, это образование меня ни как не беспокоит но я сильно взволнован так как ни раньше ни разу с таким не сталкивался прошу скажите что делать в данной ситуации
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-26 20:49
Похоже на воспаление сальной железы. Обрабатывайте хлоргекседином