Плоско-вальгусная деформация стоп и деформация коленного сустава

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
Здравствуйте, меня зовут Юля у меня сын которому сейчас 3,9. Поставили диагноз в 1,5 года плоско-вальгусная деформация стоп и деформация коленного сустава. Носим ортопедическую обувь. Стельки ВП-2. Делаем парафин на колени и на стопы в виде сапожек. Массаж и амплипульстерапия. Амплипульс на внутреннюю поверхность голени и подошвенную поверхность стопы. Скажите, пожалуйста, подтверждается наш диагноз по рентгеновскому снимку? Есть ли деформация коленного сустава? Что вы скажете по рентгеновскому снимку? Правильно ли нам делают амплипульстерапию, что ставят на внутреннюю поверхность голени и подошвенную поверхность стопы? Может нужно стельки поменять на ВП-5 или это может только доктор сказать при осмотре? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-27 10:48
Информации недостаточно для оценки ситуации объективно.