Плоский прыщ
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка выскочил прыщ на ноге, возможно был укус какого-то насекомого, место, где был прыщ, она расчесала, сам прыщ был выпуклый изначально, в течении 4 дней мазала йодом и зелёнкой, сейчас он стал плоский, но как-будто состоит из множества частей! Подскажите пожалуйста, что это такое и как продолжать лечение? На фото 1 день и с зелёнкой, как выглядит сейчас.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, на этом этапе сложно говорить уверенно, это может быть либо контагиозный моллюск, либо гранулема. Подойдите на прием, в случае подтверждения заключения, вам это образование смогут сразу удалить.