Плохой запах и ненормальные выделения?
Спрашивает: Дема
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Пульсация живота и я проглатываю сопли из-за травмы в детстве.
Здравствуйте, у меня тут трудный случай. В 5 классе из-за незнания как обращаться с вагиной, думала, что это нормально мыть ее с гелем для душа. После этого все началось. Как только начала мыть, от меня начал исходить неприятный запах. Было страшно говорить взрослым и я посмотрела на ютубе способы лечения и начала самостоятельно лечиться с содой и яблочным уксусом. От этого запах стал еще хуже, еще, я носила каждый день ежедневные прокладки из-за желтых и много выделений(они пахли и были более водянистыми). Сейчас, я просто промываю каждый день ее днем и ночью, перестала надевать ежедневки, но это никак не прекратится. Еще, они иногда краснеют, и как только моешь водой, краснение уходит на время. Умоляю, помогите мне.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Никто не поставит диагноз заочно и без обследования. Нужно сделать мазок на флору, как минимум