Плохой сон, странные сновидения,

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзеллит
Здравствуйте, в последнее время страдаю нарушениями сна. Постоянно просыпаюсь среди ночи в поту, снятся странные сны, да и вообще, словно я не сплю а нахожусь в дремоте. На данный момент болею ОРЗ, однако началось это за несколько дней до болезни.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-10 14:33
Здравствуйте, Арина!
Как долго продолжается плохой сон? С чем сами связывание такую ситуацию?