Плохой первый скрининг!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Прошла первый скрининг. Воротниковое пространство 2.8мм. Врач сказал что нужно срочно к генетику попасть! Результаты пап теста тоже как я поняла очень плохие всего 0,297 мМЕ/мл, ХГЧ 4.96 нг/мл.
К гинетику только на 20 сентября запись! Подскажите пожалуйста, что это значит.
Узи и анализ приложила.
Заранее спасибо!
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-14 13:18
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
У Вас не завершенный скрининг.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядит заключение скрининга.
Платная консультация
Наталья 2021-09-14 13:41
Спасибо!