Первый скрининг результаты плохие

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, подскажите сделала первый скрининг и врачи напугали, что плохие результаты И возможно патология. Нужна срочно, консультация генетика. Не могли б вы посмотреть результаты
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-04 19:26
Здравствуйте,
это не скрининг, а лишь часть результатов для него.
Посмотрите в вопросах других пользователей как должно выглядеть заключение скрининга.
Платная консультация
Катерина 2018-07-04 20:29
Вот это все, что назначили Узи на 11 нед. И анализы крови
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-04 20:36
Сколько раз надо будет повторить, чтобы Вы поняли суть ответа?
Это не скрининг. Такие результаты не подлежат интерпретации.

И качество УЗИ вызывает очень большие сомнения.

Первый скрининг информативен до 13 недель+6 дней.
Если хотите скрининг - найдите до этого времени нормальное учреждение, где знают как его делать.