Плохой набор веса

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2,8 его рост 93 вес 12,500, я беспокоюсь плохо набирает вес, кушает 4 раза в день, хорошо, анализ кала хороший, кровь, моча тоже норм, что предпринять в этой ситуации, какие анализы сдать? Где искать причину? Родился 3450 52,.может витамины давать? Спасибо за ответ,
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Катя, доброе утро!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Сколько сын весил в год и в 2-летнем возрасте? ? Как кормился на первом году жизни?
Опишите диету малыша в течение дня - что ест и СКОЛЬКО?
Какие заболевания были? Какой гемоглобин крови?
Бывают ли расстройства стула и какой он по характеру?
Всего доброго!