Плохой анализ ОАМ после лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад поднялась температура до 38,5, была одну ночь и сама же сбилась. Сдала ОАМ, было много слизи и лейкоциты 3-5-3. Уролог назначил канефрон. Через две недели пересдала ОАМ, результаты в фото, появился билирубин, кристаллы оксалата кальция, лейкоцитов стало меньше, но слизь присутствует. Подскажите с чем может быть связан такой результат?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-24 22:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.