Плохое зрение у ребенка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У девочки 13 лет обнаружили плохое зрение. Врач поставил -3,0. Отчего ухудшилось зрение у ребенка? В семье практически все здоровы. За исключением возрастных изменений. Доктор подскажите как можно еще обследовать ребенка. И что можно сделать чтобы поправить зрение. Я имею в виду операцию или еще что-то.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Приложите данные авторефрактометрии, сколько лет ребенку?