Плохое зрение
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка при осмотре перед школой проверили зрение левый глаз 0,7 а правый 0,3. назначений не каких не дали. Что мне делать ребенку? Может прокапать капли? Или какие то другие предпринять? Можно ли восстановить зрение у ребенка?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Приложите данные авторефрактометрии или скиаскопии.