Плохое здоровье

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 18 лет и мне кажется, что все плохо.
У меня плоскостопие 3ьей степени, артроз (подтвержденные диагнозы)
Также я не могу принимать горячие ванны, т. к. после выхода из них могу потерять сознание (конкретно после горячей воды, но никуда не обращался по этому поводу), также имеются боли в спине (скорее всего, из-за того, что не правильно сижу), конкретнее не могу долго стоять - сильно начинает болеть, невозможно ничего делать, если лягу - не помогает, только мучаться, и сейчас у меня возникли подозрения на геморрой.
Что посоветуете сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-21 21:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к профильным специалистам на прием для обследования и лечения. Это ортопед, невролог и проктолог.
Всего хорошего.