Плохие анализы, боли в спине
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Пришли анализы с изменённой лейкоцитарной формулой(лейкоциты в динамике выросли). Скажите пожалуйста, на какой предмет стоит дообследоваться? Из симптомов-длительные боли в спине. По рентгену только хондроз. Анализы приложила. Спасибо
Теги: бласты в крови что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-08 19:26
Здравствуйте.
Анализ носит воспалительный характер. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления очага воспаления.
Заочно такие вещи решать невозможно.
Всего доброго.