Плохое узи?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На узи 5 день цикла доктору не понравились мои фолликуллы, но не прокомментировала, что не так
Что не так?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 14:36
Добрый день. По УЗИ нет патологии. Это норма