Плохое УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ.
Здравствуйте, пью Эутирокс 100. Подняли на 12.5 в ноябре прошлого года.
Сдала на днях ТТГ и УЗИ и меня очень беспокоят результаты УЗИ, отсылаю прошлогодние и новые. Подскажите пжл что делать.
ТТГ 3.67 - Дата взятия образца: 17.10.2020
6.73* - Дата взятия образца: 27.09.20
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Ольга.
По УЗИ динамики нет абсолютно, там остаются хронические изменения. Уровень ТТГ у Вас в норме, текущая дозировка Эутирокса Вам подходит.
С уважением, Надежда Сергеевна.