1
Плохое УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ.
Здравствуйте, пью Эутирокс 100. Подняли на 12.5 в ноябре прошлого года.
Сдала на днях ТТГ и УЗИ и меня очень беспокоят результаты УЗИ, отсылаю прошлогодние и новые. Подскажите пжл что делать.
ТТГ 3.67 - Дата взятия образца: 17.10.2020
6.73* - Дата взятия образца: 27.09.20
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

4 ответа
Ольга 2020-10-19 13:35
Забыла добавить для ТТГ Референсные значения 0.4 - 4.0
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 11:53
Здравствуйте, Ольга.
По УЗИ динамики нет абсолютно, там остаются хронические изменения. Уровень ТТГ у Вас в норме, текущая дозировка Эутирокса Вам подходит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ольга 2020-10-21 11:58
Спс вам огромное.
1
эндокринолог 2020-10-21 12:02
Рада была помочь.
1