Плохое самочувствие сразу после прививки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сегодня ребенку делали прививки в школе дифтерия, столбняк и корь краснуха паротит, в 2 руки. Сразу после прививки стало плохо, мушки в глазах, звон в ушах, головокружение, посидела пару минут, прошло. Сейчас все нормально. Что это могло быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-23 13:15
Добрый день. Это скорее всего вегетативная реакция нервной системы на введение препарата. Это не реакция на сам препарат.