Плохое самочувствие, плохие анализы, отсутствие сна и плохое настроение

Спрашивает: Лелея
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Цмв
Здравствуйте, ребенок последнее время почти не есть, раздрожителен. Врачи направили сдать анализы, т. К у ребенка цмв. Анализы Мочевина 5, альбумин 49, лактатдегидраназа 476, цмв igg 103. Ссылаются на аллергическую реакцию, но по общему анализу крови все хорошо, как и мочи.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-15 09:08
Добрый день.
Присоедините все анализы в полном виде.