Плохое самочувствие, нет энергии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: АИТ, артериальная гипертензия
Здравствуйте, вот уже около 5 лет беспокоит плохое самочувствие - сильная слабость, усталость, отсутствие энергии, вечно хочу лечь спать, жар в теле, мурашки, стягивания по коже, ощущение сухости в глазах, иногда закладывает нос, полностью отсутствует либидо, нет потенции, общее состояние ужасное, очень плохо себя чувствую, не могу ни работать ни учиться, мне плохо. Обследовался у врача, делал базовые анализы и обследования - Общий анализ крови и мочи, биохимию, гормоны щитовидной железы, кортизол, МРТ головы, шеи, ферритин, гормональный профиль везде норма. Неоднократно пробовал лечиться у невролога, пил антидепрессанты, нейролептики результата не было. Сейчас принимаю третью неделю мелипрамин и тералиджен, стало немного легче в плане синестопатий, а настроение никак не улучшилось. Подскажите пожалуйста что со мной? И реально ли от этого вылечиться?
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Для того, чтобы понять что с Вами - мне нужно пообщаться с Вами, изучить результаты исследований.
Какой специалист назначил Вам Мелипрамин и Тералиджен?